Наши контакты
Санкт-Петербург
Дегтярная ул., д. 1 А.
Тел.: +7 (812) 309-91-81

E-mail: info@osteopathy-official.ru
Остеопатия России

Официальный портал российских остеопатов

09 июля 2018
Уважаемые члены РОсА! Просим вас ознакомиться с обращением руководителя комитета по информационной и юридической поддержке А.А. Гуриче ...
09 июля 2018
11 июля в 15:00 на сайте Национальной медицинской палаты пройдет онлайн-семинар «Уголовная ответственность медицинских работников».
06 июля 2018
На портале «Остеопатия России» появился реестр медицинских учреждений, имеющих лицензию на оказание остеопатической помощи.

Члены российской остеопатической ассоциации

  • Антонова Юлия Витальевна
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Уфа
  • Антоньева Наталья Юрьевна
    Федеральный округ: Сибирский
    Город: Барнаул
  • Ануфриева Ольга Федоровна
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Пермь
  • Апкарова Наталья Артёмовна
    Федеральный округ: Северо-Западный
    Город: Санкт-Петербург
  • Аптекарь Игорь Александрович
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Тюмень
  • Арестова Ольга Петровна
    Федеральный округ: Дальневосточный
    Город: Находка
  • Артамонова Марина Викторовна
    Федеральный округ: Северо-Западный
  • Артемов Владимир Геннадьевич
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Москва
  • Асмолов Валентин Анатольевич
    Федеральный округ: Северо-Кавказский
    Город: Ставрополь
  • Атякшев Александр Викторович
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Екатеринбург
  • Ахмадеева Гульнара Джаудатовна
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Казань
  • Ахметов Булат Хакимович
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Казань
  • Бабанин Юрий Александрович
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Оренбург
  • Бабиков Михаил Геннадьевич
    Федеральный округ: Северо-Западный
    Город: Калининград
  • Бабкин Олег Александрович
    Федеральный округ: Северо-Западный
    Город: Санкт-Петербург
  • Баврина Ирина Константиновна
    Федеральный округ: Северо-Западный
    Город: Санкт-Петербург
  • Бадреева Людмила Владимировна
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Екатеринбург
  • Базарова Айна Бабамурадовна
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Москва
  • Байда Наталья Григорьевна
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Екатеринбург
  • Байков Дмитрий Вячеславович
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Екатеринбург
  • Байрамова Ляйля Нуровна
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Казань
  • Балашова Юлия Михайловна
    Федеральный округ: Сибирский
    Город: Барнаул
  • Бандур Наталья Николаевна
    Федеральный округ: Дальневосточный
    Город: Владивосток
  • Бандур Наталья Николаевна
    Федеральный округ: Дальневосточный
    Город: Владивосток
  • Банных Александр Геннадьевич
    Федеральный округ: Приволжский
    Город: Пермь
  • Банных Надежда Ивановна
    Федеральный округ: Уральский
    Город: Екатеринбург
  • Баскаков Михаил Андреевич
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Москва
  • Батышева Татьяна Тимофеевна
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Москва
  • Бахирева Анастасия Александровна
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Рязань
  • Бахмут Кирилл Юрьевич
    Федеральный округ: Центральный
    Город: Липецк

Подписка на новости

Ф.И.О.*
E-mail*
(*) Поля обязательные для заполнения